• 26 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Военно-патриотический парк культуры и отдыха Патриот

26.03. Вторые Квалификационные Игры Турнира BattleArena

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2591 день назад
26 марта 2017 c 10:00 до 19:00
Москва
Военно-патриотический парк культуры и отдыха Патриот

Любая команда может попасть в Турнир BattleArena. Для этого нужно продвинуться как можно выше в таблице Рейтинга команд, опубликованной на www.strikeball.tv Сделать это можно, зарабатывая баллы на Квалификационных играх.

Попасть в Турнир  BattleArena и показать себя сотням тысяч зрителей в игре? Легко! Теперь шанс есть у каждой команды. Мы будем проводить Квалификационные игры, давая возможность командам зарабатывать баллы и продвигаться по таблице Рейтинга команд, чтобы попасть в Турнир.

Не менее 20 команд с наибольшим количеством баллов будут отобраны в Отоборочные Игры. После Отборочных Игр в Турнир пройдут 8 лучших команд, которые и покажут себя в игре сотням тысяч зрителей. 

Мы объявляем очередной День Квалификаций. Только поспешите: количество мест для команд в день Квалификаций очень огранчено! 

Рейтинг команд опубликован здесь http://strikeball.tv/rating

Чем выше ваша команда в рейтинге, тем больше шансов пройти в Турнир! 

За каждую сыгранную игру, независимо от результата + 0,5 балла. 

За выигрыш в игре +1 балл. 

Чем больше команд играет в течение дня Квалификаций, тем больше баллов вы зарабатываете. Только одной условие: сыграть в течение дня Квалифиации можно с каждой командой по одному разу, не более. Меньше — можно. 

Спешите продвинуться как можно выше в таблице Рейтинга.

Стоимость участия в Дне Квалификационных Игр:

500 рублей с человека за весь день (независимо от количества игр в этот день) за Квалификации 

800 рублей с человека в день — за посещение Полигона ЦВТИ в Парке Патриот.

Количество человек в команде, согласно правилам BattleArena, не менее пяти. Приобретая билет себе, убедитесь, что остальные члены вышей команды приобрели билет тоже. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше